Михайловские спортсмены заняли призовые места на играх в Сочи

205

Михайловские спортсмены заняли призовые места на играх в Сочи.

Об этом рассказали 10 октября в группе администрации Михайловского района во «ВКонтакте».

Со 2 по 9 октября в Сочи проходили Летние паралимпийские игры «Мы вместе. Спорт». Спортсмены михайловской спортивной школы  олимпийского резерва «Метеор» Алексей Лисовой и Алексей Павлов, тренирующиеся под руководством директора школы Дмитрия Медведева, представляли на этих соревнованиях сборную Рязанской области (вид спорта «Спорт лиц с ПОДА», дисциплина «Настольный теннис»).

В личном зачете михайловские спортсмены заняли призовые места. Алексей Павлов стал третьим, а Алексей Лисовой – вторым. В командном зачёте михайловцы добрались до финала, но уступили со счетом 3:2 объединенной команде Башкортостана и Свердловской области. В итоге заняли заслуженное второе место.

Фото из группы администрации Михайловского района во «ВКонтакте»