Михайловские спортсмены заняли призовые места на областных соревнованиях по легкой атлетике

205

С 19 по 20 февраля в спортивном манеже «Юность» в Рязани прошел открытый Кубок Рязанской области по легкой атлетике в помещении.

Воспитанница Михайловской детско-юношеской спортивной школы Анна Куренкова стала третьей среди женщин на дистанции 400 метров с результатом 1:04.6 и победительницей среди женщин на дистанции 800 метров с результатом 2:33.2. Анна выполнила нормативы на II  взрослый разряд на обеих дистанциях. Наставник девушки – тренер-преподаватель Андрей Устинов.

На дистанции 3000 метров среди мужчин первое место с результатом 9:22.5 занял Сергей  Поздновский.  Он также выполнил нормативы на второй взрослый разряд. Наставник Сергея – тренер-преподаватель Александр Никитин.