Акцию «Подарки подписчикам» организовали михайловские журналисты совместно с сотрудниками почты

235

21 июня редакция районной газеты совместно с Михайловским почтамтом провела акцию «Подарки подписчикам».

В этом полугодии почта и редакция районной газеты совместно дважды проводили дни активного подписчика. B мае такие встречи прошли в  поселке Октябрьском и в Михайлове. В июне сотрудники сельского отделения почтовой связи провели день активного подписчика в селе Грязное. Июньская декада льготной подписки продолжалась с 6 по 16 июня, за этот период многие михайловцы смогли выписать любимые издания на льготных условиях.

Период подписки на второе полугодие завершается, а оформить ее успели не  все. Работники почты совместно с сотрудниками редакции решили напомнить о том, что совсем скоро начнется июль, и газету, выписанную на первое полугодие, носить перестанут. Тем, кто успел оформить подписку на «районку»  на второе полугодие 2022 года 21 июня, от редакции «Михайловский вестей» достались небольшие подарки, которые сгодятся в хозяйстве. А начальник отдела подписки в Михайлове Людмила Боженова предложила подписчикам в подарок детские книги и семена.

Мы благодарны всем, кто читает и выписывает «Михайловские вести». На страницах «районки» мы пишем о вас и о событиях в нашем районе. Читайте «Михайловские вести» будьте в курсе новостей и помните, что мы ценим, любим и уважаем своих подписчиков.