В Михайловском районе начали работу 49 избирательных участков

53

Участки для голосования  выборах Президента РФ в Михайловском районе открылись в 8.00 15 марта. Теперь в течение трех дней, 15, 16 и 17 марта,  с 8.00 до 20.00 каждый гражданин имеет возможность прийти и отдать свой голос за одного из кандидатов. Именно от этого выбора зависит будущее нашей страны на ближайшие шесть лет. В Михайловском районе работают 49 избирательных участков.

Участковая избирательная комиссия № 239 начала работу с исполнения Гимна РФ. Эта традиция сохранятся в течение нескольких лет: перед началом работы на каждом избирательном участке звучит Гимн РФ.

Председатель участковой избирательной комиссии № 239 Мария Бастракова сказала:

«Избирательный участок № 239 начал свою работу. Мы ждем уважаемых избирателей. Приглашаем всех принять активное участие в голосовании. Исполните свой гражданский долг, ведь именно от вашего выбора зависит, как будет жить наша страна в дальнейшем, и не использовать эту возможность неправильно. Мы ждем избирателей 15,16 и 17 марта, с 8.00 до 20.00».

Среди тех, кто проголосовал на выборах в числе первых – Ольга Алябьева. Ольга Юрьевна уверена, что приходить на участки и поддерживать кандидата, которому доверяешь, необходимо.

«Я всегда участвую в выборах, потому что это наша возможность влиять на развитие своего района, региона и страны. Выборы президента – важнейшее политическое событие, поэтому участвовать в нем важно. Это наше право и гражданский долг», – сказала Ольга Алябьева.

Председатель Михайловского райпо Любовь Романова тоже голосует на 239 избирательном участке.

«Я руководитель организации, поэтому постаралась сегодня побыстрее проголосовать. За мной – коллектив, который сегодня будет активно голосовать. Настрой у нас хороший, коллектив дружный и все стремятся отдать голос и поддержать свою страну. Мы хотим участвовать в судьбе страны. Все мы живем в России, от сегодняшних выборов зависит очень многое, мы это отлично понимаем. Только мы определяем, какой будет наша страна, и как мы будем жить. Думаю, все сложится хорошо, я с радостью пришла на голосование и с удовольствием отметила, что многие михайловцы, как и я, решили исполнить свой гражданский долг утром», – сказала Любовь Михайловна.