В Михайловском районе открыли Год семьи

55

В Михайловском районном Доме культуры 7 марта состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому Дню и открытию Года семьи. Поздравляли семьи за успехи, которых они добились в каком-либо деле.

Творчество и сельское хозяйство, волонтерство и различные конкурсы – лишь некоторые сферы, позволившие проявить себя родителям и детям. Глава районной администрации Евгений Сидоров вручил памятные подарки.

В семье Володиных четверо детей. Две дочки и двое сыновей. Мама Мария говорит, что каждый день в кругу родных – это счастье.

«Все в семье мы делим поровну. Потому трудности переносить легче, а радости умножаются на шесть. Потому что нас-то как раз шестеро», – сказала Мария Володина.

Концерт в этот день тоже был особый: большинство выступающих – таланты из одной семьи.  Таким семейным коллективам вручали статуэтки, посвященные Году семьи.

Александр Микаэлян выступал на концерте с женой, дочками и внучками.

«Сегодня на сцене – пятая часть моей семьи. И я с большой любовью говорю обо всех своих детях и внуках. Год семьи – это особый год, я считаю семью важнейшей ценностью для каждого человека. Мы чтим традиции, мы отмечаем вместе праздники, мы уважаем друг друга. И в нашей семье – наша сила и наше счастье», – сказал Александр Рафаэльевич.