Директор Чапаевской школы Мария Демидова: «Выборы – это замечательная возможность участвовать в судьбе своей страны»

56

В эту пятницу, 15 марта, начнется голосование на выборах Президента Российской Федерации. Оно пройдет 15, 16 и 17 марта 2024 года. Важно ли участвовать в голосовании и почему? Директор Чапаевской школы Михайловского района Мария Демидова отвечает на этот вопрос так:

«Выборы – это замечательная возможность участвовать в судьбе своей страны. Я думаю, что все граждане нашей необъятной Родины должны обязательно иметь активную гражданскую позицию. Нам предстоит важная миссия: выбрать достойного руководителя России на последующие шесть лет. Если мы действительно хотим, чтобы государство было сильным и процветало, то обязательно должны проголосовать на выборах. И, конечно, хорошо, что голосование сделали трехдневным. Можно выбрать удобное время, чтобы прийти на избирательный участок».

Дополнительную информацию о подготовке и проведении выборов можно получить в территориальной избирательной комиссии Михайловского района по адресу: г. Михайлов, пл. Освобождения, д. 1, кабинет 73. Контактные телефоны: 8 (49130) 2-15-38, 2-21-87, 2-10-44.

Фото из личного архива Марии Демидовой