Михайловцы надеются на победу в викторине «Семья России»

53

Викторина «Семья России» – социальный проект региональной Торгово-промышленной палаты в поддержку Года семьи, объявленного Президентом РФ.

Об этом всем участникам викторины рассказывали волонтеры. В Михайлове они работают с 8 утра 15, 16 и 17 марта. У каждого волонтера можно подтвердить QR-код, полученный при регистрации на семья62.рф.

Анастасия Радюшкина – среди тех, кто зарегистрировался на сайте, ответил на вопросы и решил попытать счастья в викторине. Анастасия сказала:

«Конечно, интересно участвовать в викторине. Есть надежда, что выиграю что-то. И время подходящее – масленичная неделя походит к концу, когда еще играть, надеяться на счастливый случай, как не в такие светлые дни. Тем более, этот год объявлен Годом семьи, и викторина посвящена семье. А у нас большая и дружная семья. Так что и год наш. Значит, все точно получится».

В Михайлове полученный QR-код нужно подтвердить у волонтеров в пунктах викторины. Сейчас такие пункты работают в нескольких частях района, вблизи различных общественных мест: домов культуры, школ и ФАПов. Участники викторины после регистрации QR-кода получают уникальный номер и возможность выиграть один из более 150 тысяч ценных подарков. В их числе 6 квартир в Рязани, 10 автомобилей, сотни единиц техники для дома и электроники и многое другое. Розыгрыши проводятся дважды в день – в 14 и 21 час – 15, 16 и 17 марта. Посмотреть их онлайн-трансляции можно на странице ТПП Рязанской области в социальной сети «ВКонтакте».