Руководитель Михайловского районного Дома культуры: «Участие в выборах Президента РФ – наше право и возможность влиять на судьбу страны»

61

В Михайловском районе с 17 февраля работают активисты проекта «ИнформУИК». Это представители участковых избирательных комиссий, которые в рамках проекта рассказывают о выборах Президента России. До 7 марта не только в рабочие, но и в выходные и праздничные  дни активисты проекта придут в дома к михайловцам, чтобы рассказать о том, как проходит голосование.

И.о. начальника Михайловского районного Дома культуры Денис Кочанов сказал:

«Все мы – граждане своей страны. Выборы Президента РФ – важное событие, оно предопределяет развитие нашего государства на следующие шесть лет. И сейчас мы можем влиять на судьбу России, избрав лидером того кандидата, за которым готовы следовать в будущем. Участвовать в выборах, считаю, должен каждый человек, способный решать что-либо, имеющий свою позицию и чёткую точку зрения. Поэтому я на выборы пойду обязательно. Хоть работаю и в сфере культуры, а значит, буду организовывать народные гуляния в честь Масленицы, но три дня для голосования – 15, 16 и 17 марта – позволят без каких-либо неудобств и ограничений найти время, чтобы поддержать кандидата, которому я доверяю. Участие в выборах Президента РФ – наше право и возможность влиять на судьбу страны».