Руководитель михайловского районного отделения РВИО: «Приходить на выборы нужно обязательно»

66

Чуть больше недели осталось до начала голосования на выборах Президента Российской Федерации. Оно пройдет 15, 16 и 17 марта 2024 года. Руководитель михайловского районного отделения Российского военно-исторического общества Николай Тарасов – человек активный и неравнодушный. Николай Владимирович уверен, что сделать свой выбор и отдать голос за того или иного кандидата должен каждый.

«Приходить на выборы нужно обязательно. От нашего выбора зависит то, каким будет наше будущее, какой будет жизнь нашей страны, ее граждан. Я человек с активной гражданской позицией, и для меня не стоит вопроса, буду ли я голосовать на выборах главы государства. Конечно, ведь быть избирателем – это не только мое право, это мой гражданский долг», – отметил Николай Тарасов.

В Михайловском районе успешно работает федеральный проект «ИнформУИК». Представители участковых избирательных комиссий информируют избирателей о порядке голосования. Дополнительную информацию о подготовке и проведении выборов можно получить в территориальной избирательной комиссии Михайловского района по адресу: г. Михайлов, пл. Освобождения, д. 1, кабинет 73. Контактные телефоны: 8 (49130) 2-15-38, 2-21-87, 2-10-44.