Руководитель Щетининского сельского Дома культуры Михайловского района Татьяна Аверочкина: «Нельзя оставаться в стороне от такого важного события, как выборы главы государства»

54

Поддержать одного из кандидатов в Президенты Российской Федерации можно будет совсем скоро: 15, 16 и 17 марта. Руководитель Щетининского сельского Дома культуры Михайловского района Татьяна Аверочкина – человек активный. Татьяна Владимировна всегда в курсе событий культурной и общественной жизни района. Она считает, что приходить на выборы необходимо.

«Нельзя оставаться в стороне от такого важного события, как выборы главы государства. Избирательное право закреплено Конституцией Российской Федерации. И если мы этим правом обладаем, его нужно реализовывать. Если хотим улучшить свою жизнь, участвовать в развитии страны, то обязательно нужно голосовать на выборах. Наш выбор сегодня – это развитие, процветание нашей страны завтра», – говорит Татьяна Аверочкина.

Дополнительную информацию о подготовке и проведении выборов можно получить в территориальной избирательной комиссии Михайловского района по адресу: г. Михайлов, пл. Освобождения, д. 1, кабинет 73. Контактные телефоны: 8 (49130) 2-15-38, 2-21-87, 2-10-44.