Рязанцев приглашают участвовать в викторине «Семья России»

73

Торгово-промышленная палата Рязанской области проводит Викторину социального проекта «Семья России».  Проект проводится в поддержку Года семьи в РФ.

Принять участие в розыгрыше может любой человек старше 18 лет, проживающий на территории Рязанской области. Жителям региона предлагается зарегистрироваться на сайте и ответить на четыре вопроса о поддержке семей и демографии, после чего заполнить простую форму регистрации. Получить QR-код, сохранив его в телефоне или распечатав, показать его волонтеру 15,16 и 17 марта (для удобства волонтер находится вблизи вашего участка для голосования).

В подарочный фонд вошли квартиры в Рязани, отечественные автомобили, бытовая техника, сертификаты на оказание различного рода услуг, билеты на культурно-массовые мероприятия – всего более 100 000 подарков. Розыгрыши стартуют 15 марта и будут проходить в течение трех дней.

Более подробную информацию можно получить на сайте викторины и по телефону горячей линии 8 (800) 250 89 55.

Цель викторины – совершенствование системы мер поддержки семей в Рязанской области, улучшение демографической ситуации и качества жизни в регионе. Ответы на вопросы викторины, обобщенные экспертами Торгово-промышленной палаты, позволят подготовить предложения по совершенствованию действующих в регионе норм и программ поддержки семей и направить их в качестве предложений в Рязанскую областную Думу.